Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Объявления
10 Декабря 2016, 19:24

Уважаемые налогоплательщики!

В целях предоставления гражданам дополнительной информации по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов, на официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru открыт доступ к наиболее популярным вопросам, еженедельно поступающим по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222. Ознакомиться с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы, в том числе по теме порядка исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц, возможно путем перехода с баннера «Контакт-центр», размещенного на главной странице сайта ФНС России. Межрайонная ИФНС России № 37 по РБ.

В целях предоставления гражданам дополнительной информации по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов, на официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru открыт доступ к наиболее популярным вопросам, еженедельно поступающим по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.
Ознакомиться с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы, в том числе по теме порядка исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц, возможно путем перехода с баннера «Контакт-центр», размещенного на главной странице сайта ФНС России.
Межрайонная ИФНС России № 37 по РБ.
Читайте нас: