Все новости
Образование
26 Августа 2019, 19:02

Жизнь во имя спорта

Юные спортсмены Детско-юношеской спортивной школы г.Баймак, ежегодно принимая участие в республиканских и всероссийских соревнованиях, достигают хороших спортивных результатов

2018/2019 учебный год не стал исключением, под руководством тренеров-преподавателей по боксу Евстигнеева Алексея Константиновича и Сарина Гайфуллы Файзулловича было подготовлено 3 кандидата в мастера спорта России по боксу: Кузибаева Вилена, Асабин Никита, Огнев Роман. Воспитанница Нурмухаметова Регина стала победителем Первенства Республики Башкортостан по боксу, Приволжского федерального округа, бронзовым призером Всероссийских соревнований «Олимпийские надежды», обладательницей 4 места Первенства России, вошла в состав сборной команды России по боксу, была удостоена стипендии Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан как «Лучший спортсмен года». В первенстве Министерства образования Республики Башкортостан по боксу памяти воина-интернационалиста Ф. Гареева в г.Туймазы, сборная команда ДЮСШ г. Баймак среди 18 команд Республики Башкортостан и команды Республики Татарстан завоевала 1 место.