Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Образование
25 Мая 2019, 17:14

В ритме полонеза [ВИДЕО]

Сегодня во всех школах района прозвенели последние звонки

Для выпускников городских школ этот день запомнится особо, ведь свой последний школьный вальс они танцевали на центральной площади города.

Этот важный для одиннадцатиклассников день, кажется, благословило само небо. Солнце щедро грело своими лучами и освещало лица участников торжественного бала – мальчишек, девчонок, их родителей и учителей. Воздух наполнился светлыми мечтами ребят о будущем и легкой грустью от расставания со школой.
Выпускников поздравили и пожелали им успехов в дальнейшей взрослой жизни врио главы райадминистрации Фанис Аминев и начальник отдела образования Ильдус Зайнуллин.
Волнительным, красивым и таким трогательным шагом в ритме полонеза прошли по площади выпускники одиннадцатых классов, а потом закружились в вихре последнего школьного вальса.
И настал трогательный момент. Все прозвучавшие сегодня школьные звонки слились в один самый торжественный звонок, который мелодичным переливом прозвучал над городской площадью. Звонок, возвестивший выпускникам о том, что они вступают в новую жизнь.
В этом году из школ района выпускаются 300 учащихся, в том числе 158 городских школьников.

Земфира Гадельшина.


СМОТРЕТЬ ВИДЕО:


Читайте нас: