Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Наука и образование
6 Сентября 2019, 12:32

В школу с радостью!

В Тубинской школе заменили деревянные окна на пластиковые

Есть такие слова: « Одни люди ждут чуда, а другие помогают этому чуду свершиться». Эти слова как нельзя точно подходят для нашей школы. В этом году свершилась очередная мечта родителей, работников и детей Тубинской школы и мы встречаем новый учебный год в обновленном, светлом и уютном здании.

Начавшаяся в 2017 году работа по замене устаревших окон с деревянными рамами на новые пластиковые по программе ППМИ, в этом году завершена по той же программе. Новые современные окна украсили фасад здания, в кабинетах стало теплее и светлее, общий облик школы преобразился, радуя детей и взрослых.

Все это стало возможно благодаря помощи, поддержке и содействию неравнодушных и добрых людей, которых нельзя не отметить. Тубинская школа безгранично благодарна жителям нашего села и всем тем, кто помог нам в сборе средств на ремонт. Особую благодарность мы хотим выразить нашему спонсору ООО « Семеновский рудник» в лице руководителей А.В. Масютина, Н.А. Ивашова и В.Р. Гибадуллина. Помощь компании « Семеновский рудник»» - это неоценимый вклад в развитие нашей школы, нашего села, ощутимая и значимая для нас поддержка. Учитывая то, что в школе учатся и воспитываются все дети села от 1 до 18 лет, ваша помощь и проделанная работа - это вклад в наше будущее. Мы желаем всем участникам проекта мира и благополучия. Пусть Ваши добрые дела вернутся к Вам удачей, успехом и процветанием, и всегда в Вашей жизни будут здоровье, радость и счастье.

Д. Байназарова, директор СОШ с. Тубинский.

Читайте нас: