Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости

Людям в белых халатах - спасибо!

Благодарят пациенты

В преддверии профессионального праздника медицинских работников мы, жители микрорайонов «Центр», «Какраул» «Мукасей», хотим выразить глубокую признательность и благодарность за добросовестный труд коллективу медпункта по улице Алибаева. Здесь работает фельдшер высшей категории Р. Х. Губайдуллина, которая очень внимательно относится к своим пациентам, всегда назначает грамотное лечение. В процедурном кабинете встречает А.Ш. Акбулатова или З.М. Арсланова. В кабинете физиотерапии — Г.М. Муратова, в кабинете массажа — Г.М. Янчурина. Сотрудники ответственно выполняют свою работу, готовы поддержать, подбодрить больных. Желаем всем медработникам счастья, радости, удачи, мира в доме и здоровья близким и родным!

От имени жителей Н. Арсланбаева, Г. Аблюзин, Г. Яхина.

Большинство пациентов сегодня, как правило, в возрасте и болеют, увы, чаще остальных. Но именно они способны искренне радоваться и ценить особое внимание к себе, а профессионализм и милосердие — тем более.

Жителям села Куянтау очень повезло с участковым врачом. Сайфуллин Ринат Маратович приезжает к нам сам, проводит приём, внимательно выслушивает жалобы, назначает грамотное лечение. А фельдшер Аралбаева Зиля Адигамовна сразу же начинает лечение. После процедур в ФАПе, она посещает больных на дому, приносит лекарства, делает уколы. Мы очень признательны им за профессионализм, внимание и ответственность, с которыми они относятся к своему делу.

Передавая через газету искреннюю признательность, желаем нашим дорогим людям в белых халатах крепкого здоровья, ведь им и самим необходимо быть здоровыми. Пусть их глаза сияют счастливым блеском радости, которую приносят родные и выздоравливающие пациенты.

От имени жителей села — ветераны Ф.Билалова, Л. Лукьянова.

От всей души поздравляем средний медперсонал Баймакской центральной городской больницы и специалистов со средним медицинским образованием с прошедшими профессиональными праздниками — Международным днём медицинской сестры, Днём лаборанта, Днём акушерки, Днём фельдшера и, конечно, с наступающим Днём медицинского работника! Задачи, возложенные на средних медицинских работников, становятся всё более многосторонними, и они с ними успешно справляются. В наших рядах трудятся самоотверженные люди, специалисты, ни при каких условиях не изменяющие своему долгу. Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и успехов во всех делах!

Совет медсестёр и главная медсестра ЦГБ Ф.С. Альмухаметова.



Читайте нас: