Глава Башкирии Радий Хабиров встретил свой юбилей зарядкой в парке "Патриот"
Все новости
Нацпроект "Образование"
27 Сентября 2019, 12:00

Детский сад — островок счастья

Каждое утро в окнах детских садов городов и сёл нашей страны загораются огни. Среди них и наш детский сад «Сказка» — уютный тёплый дом для любознательных мальчиков и девочек. Вот уже много лет мамы и папы ведут своих малышей в гостеприимный детский сад, где их с радостью встречают добрые сердца и заботливые руки — влюблённые в свою профессию воспитатели и сотрудники дошкольного учреждения.

Много сил, изобретательности, смекалки, доброты вкладывают в своё дело сотрудники детского сада, чтобы сделать его уютным и тёплым домом для малышей. У нас никогда не бывает скучно, каждый день насыщен интересными событиями. Малыши получают здесь всё необходимое для своего развития.
Педагогический коллектив имеет высокий уровень квалификации и профессиональной компетенции, всегда находится в творческом поиске, принимает участие в районных, республиканских конкурсах педагогического мастерства. Так, воспитатель Г.В. Пичугина стала обладателем Гран-При районного конкурса «Воспитатель года-2018», а в этом году будет представлять наш район на республиканском профессиональном конкурсе «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан-2019».
Не отстают от воспитателей и их воспитанники, неоднократно становившиеся победителями и призёрами таких городских, районных и республиканских конкурсов, как открытый республиканский конкурс для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Узнавая Мустая Карима», I Республиканский фестиваль-конкурс «Цветок Дружбы», I Международный дистанционный литературный конкурс для дошкольников «Читай -Мир» и других.
Благодарим наших родителей, которые проявляют активное участие в нелёгкой работе по воспитанию детей. Радует, что сегодня они из зрителей и наблюдателей становятся активными участниками всех мероприятий, проводимых в детском саду.
Мы попросили воспитанников детского сада ответить на вопрос: «Какой он, ваш детский садик?». На что они ответили: «Он — хороший, красивый, любимый, самый лучший!». Наверное, это и есть настоящая оценка работы сотрудников дошкольного учреждения.
В профессиональный праздник работников дошкольного образования желаем всем коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни!
Р. Сагинбаева, старший воспитатель комбинированного вида
д/с «Сказка».
Читайте нас: