Глава Башкирии Радий Хабиров встретил свой юбилей зарядкой в парке "Патриот"
Все новости
Наши конкурсы
24 Сентября 2019, 11:37

Победитель определится в 2020 году

Дополнительно сообщаем, что очередной конкурс на соискание премии имени Юлая Максютова продолжится до конца этого года.

Напоминаем, что в конкурсе принимают участие активисты печати, работники редакций газет и журналов, журналисты телевидения до 35 лет, пишущие на башкирском или русском языках. Премия присуждается за высокохудожественную творческую работу, опубликованную в местных или республиканских газетах, вышедшую на экран в местном и республиканском телевидении и посвященную Баймакскому краю и его людям.
Материалы и предложения принимаются в Баймакской межпоселенческой центральной библиотеке или Айгуль Идельбаевой (Баймакское телевидение) от первичных журналистских, других общественных организаций, от редакций, трудовых коллективов, а также от отдельных читателей. Свои мнения о соискателях премии читатели могут высказать и в районных газетах или по телевидению.
Комиссия рассмотрит представленные материалы с учетом мнений читателей, определит победителя конкурса, который будет удостоен звания лауреата, диплома и денежного поощрения. Вручение премии будет приурочено ко дню рождения Юлая Максютова в январе 2020 года.
Л.Ганиева, председатель комиссии по присуждению районной журналистской премии имени Юлая Максютова.
Читайте нас: