Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Конкурсы
1 Марта 2023, 10:25

Участницы конкурса "Супермама"

Голосование со 2 по 24 марта

Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"

Участница №1:

Гузель Усманова.

«Замужем, 40 лет, воспитываю 3 детей, 16 лет работаю в Баймакской ЦГБ в пищеблоке поваром. В свободное время люблю вязать и печь. Жизненный девиз: всегда и при любых обстоятельствах оставаться человеком».

Участница №2:

Минсылу Сулейманова.

Она - педагог с 33-летним стажем, вырастила и воспитала троих детей. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе, любит рукодельничать, является активным членом клуба «Акинэй», где вместе с неравнодушными односельчанами занимается вязанием тёплых вещей для наших мобилизованных.

Участница №3:

Танзиля Утягулова.

Ветеран просвещения, любящая мать для своих четырех детей и их супругов, милейшая бабушка для своих шестерых внуков и двух внучек.
Танзиля Абдулфаизовна ведет активный и здоровый образ жизни. Летом для внуков организовывает экскурсии по красивейшим местам Башкортостана, зимой с внуками катается на лыжах. Она мастер вязания, выращивает красивые цветы. Танзиля Абдулфаизовна пользуется большим уважением среди односельчан.

Участница №4:

Юлия Янбекова.

Ей 46 лет, она более 10 лет работает психологом, а в свободное время любит окружать себя красотой: шить одежду, рукодельничать и выращивать цветы в своём доме. А ещё Юлия является мамой двух прекрасных дочек, младшенького сыночка и бабушкой.

Участница №5:

Гульсум Гребнева.

Гульсум Загитовне 57 лет. Общий трудовой стаж - 35 лет. Она - специалист 1 категории Нигаматовской сельской администрации.
Женщина воспитала и вырастила 3 детей. Она - любящая бабушка для своих 4 внуков и 2 внучек, верная жена, лучшая мама и прекрасная бабушка.
Любит выращивать цветы, ухаживать за огородом.

Участница №6:

Нэркэс Исаева.

Проживает в селе Тубинский и работает управляющей делами в сельской администрации.
Нэркэс Мирхайдаровне Исаевой 28 лет. Она - любящая жена и мама двух прекрасных сыновей.
"Хорошая хозяйка, лучшая мама, люблю спорт, танцевать и петь", - говорит Нэркэс о себе.

Участница №7:

Лилия Ильбулова.

С супругом Раилем они воспитывают троих детей.
"Люблю всё: шить, вязать, петь, пишу стихи, рассказы, сценарии, а для родных и друзей являюсь тамадой", - пишет Лилия.

Участница №8:

Лариса Таракина.

Вот уже более 10 лет она работает в пожарной охране города Баймак, является мамой троих замечательных дочерей. А ещё Лариса ведёт активный образ жизни, любит выращивать цветы, заниматься огородом, увлекается чтением книг и активный участник различных мероприятий.

Участница №9:

Тансылу Сафина.

Она - мама двух прекрасных сыновей, любящая бабушка одного внука и одной внучки. Позитивная, жизнерадостная, спортивная, любит летом ездить по достопримечательностям Республики Башкортостан, а зимой катается на лыжах и ведёт спортивный образ жизни.

Участница №10:

Регина Яхина.

Нашей конкурсантке 38 лет. Она - мама четверых детей. Целеустремлённая, умная, боевая, хозяйственная... Не перечесть всех её достоинств, но самое главное, что Регина - хороший человек.

Участница №11:

Риана Валеева.

Наша конкурсантка одна воспитывает двоих детей. Любит шить, вязать, рисовать, читать, путешествовать, природу родного Башкортостана, слушать музыку, заниматься рукоделием... Всего не перечислить!

Участница №12:

Аниса Мурзабаева.

Ей 57 лет. В свое время работала дояркой. Воспитала и вырастила семерых прекрасных сыновей, является бабушкой двух замечательных внуков. Летом любит выращивать цветы, занимается огородом, а также участвует в различных мероприятиях. Аниса Сахаватовна пользуется большим уважением своих односельчан.

Участница №13:

Земфира Худайгулова.

Ей 34 года. Земфира - любящая жена и мама пятерых замечательных детей: троих озорных сыновей и двух умниц-дочек.
А ещё она активный участник всевозможных мероприятий в своём родном селе Тубинский. Любит готовить, особенно печь торты. Своими кулинарными шедеврами угощает семью и родственников, а также принимает заказы.
Во время декретного отпуска Земфира решила сменить квалификацию: освоила мастерство индустрии красоты и теперь она сертифицированный "лешмейкер", "бровист", визажист и "парикмахер-универсал".
"Всем женщинам желаю найти свое предназначение", - говорит наша участница и мы её поддерживаем.

Участница №14:

Гайша Абилова.

Она - мама пятерых детей, а ещё любимая бабушка для своих внуков.

Участница №15:

Нурзиля Шаймуратова.

"Мне 36 лет. Я - мама троих детей. Воспитываю двух девочек и одного мальчика. Я очень люблю готовить, печь пироги и увлекаюсь рисованием на одежде. Считаю, что реализация себя как мамы (да-да, именно реализация) - это важный этап в жизни каждой женщины и все мы - Супермамы. Чем я отличаюсь и почему стоит за меня голосовать? Как говорит моя семья - я сильная духом, благодаря жизненным трудностям я научилась быть любящей женой, открытой и самое главное - счастливой. Ведь счастье - это выбор каждого из нас. Поэтому желаю каждому научиться быть счастливой".

Участница №16:

Сария Кунакбаева.

Ей 36 лет.Сария является любящей женой и счастливой мамой шестерых детей: четырёх мальчиков-богатырей и двух очаровательных принцесс.
"Очень люблю готовить, печь пироги, петь и танцевать", - говорит наша конкурсантка.

Участница №17:

Ляйсан Карамурзина.

Лучший повар на земле. Именно так считают её дети. Да и профессия к этому обязывает - она работает поваром в школьной столовой.
Дети у нашей участницы - старательные и трудолюбивые. Настоящая мамина гордость. Они всегда и во всём поддерживают её.

Участница №18:

Ляйсан Худайбердина.

Моя мама повар от бога любит готовить и обучает этому меня . Вместе с ней мы печём торты на все праздники. Своими вкусностями угощаем своих родных.
Она активно участвует в общественной жизни. Одним словом - супермама! Всем мамочкам - удачи. Пишет нам Камилла Худайбердина.

Участница №19:

Фания Гумерова.

Воспитывает 14 детей, сейчас находится на заслуженном отдыхе.
Как пишет одна из ее дочерей Разиля Карабаева, "мамочка очень хорошо готовит, её еда очень вкусная и сытная. Она любит выращивать цветы, которые растут в нашем доме на каждом подоконнике. Она очень активная, любит слушать музыку и петь. Участвует в различных конкурсах. На сегодняшний день дорогая наша мама счастливая бабушка".

Участница №20:

Гульфия Зиятдинова.

 "Эта женщина - эталон женственности, красоты, пример идеальной мамы, жены, подруги! Вместе с мужем она воспитывает четырёх замечательных детей. Она, как пчелка, с раннего утра собирает детей в школу и садик, а до этого успевает заниматься йогой и гимнастикой. Также она замечательный, веселый, добрый и очень отзывчивый человек и достойна называться СУПЕРМАМОЙ!"

Участница №21:

Лилия Мазгарова.

Она - любящая жена и мама четверых детей: двоих сыновей и двух дочек. В настоящее время является домохозяйкой.

Участница №22:

Оксана Фёдорова.

Она - любящая жена и мама четверых детей: сыновей Ярослава, Олега, Кирилла и дочери Ангелины.
"Женщина с открытой душой, готова протянуть руку помощи в любое время. Её глаза наполнены добротой и она всегда излучает позитивную энергию. Увлекается кулинарией, рукоделием. Ведет хозяйство", - пишет о нашей участнице её подруга Анастасия Симакова.

Участница №23:

Альбина Яминова.

Ей 52 года. Вместе с мужем воспитывает 5 детей и пока что одного внука. Проработав в школе 21 год кухработником, 2 года на заслуженном отдыхе. Муж 13 лет работает по вахте, несмотря на это держит большое хозяйство, обеспечивает свою семью.
Любимое хобби - цветы. Очень вкусно готовит. С ранней весны начинает трудиться в саду, чтобы зимой семья ни в чем не нуждалась, а погреб был полон консервациями и овощами.
В свободное время таксует, возит знакомых в районный центр, водительский стаж почти 15 лет. Добрая, отзывчивая, гостеприимная, всегда готова прийти на помощь.

Участница №24:

Айгуль Ерьесова.

У неё трое детей, любит готовить, и получается очень вкусно, считает её сестра Венера Усманова. Также красиво поёт, любит сажать цветы и заниматься огородом.

Участница №25:

Залия Хамитова.

Ей 39 лет. Она - мама пятерых замечательных детей. Любит активный отдых с детьми, увлекается вязанием, а с недавних пор начала печь торты!
"Надеюсь,что я достойна стать супермамой или уже стала для своих деток", - пишет Залия.

Участница №26:

Сайда Асылова.

Она 40 лет проработала бухгалтером, на данный момент на заслуженном отдыхе. Вместе с Асыловым Яхией Нуреевичем являются любящими и отзывчивыми родителями для 3 дочерей, бабушкой и дедушкой для 5 внуков и 3 внучек.

Участница №27:

Клара Сиргалина.

Родилась она в многодетной семье в Баймаке и была самой старшей.
"Наша мама кулинар от Бога! Ее фирменные блюда: бишбармак, тултырма, хворост, пироги и чак -чак. В свободное от забот и хлопот время мама уделяет нашему саду. Нас у мамы четверо и все девочки. И как бы ей не было трудно, она всегда уделяла нам свое внимание и дарила нам свою любовь. Для нас семья начинается с мамы. Мамина ласка, нежность, тепло окружают нас с первых дней жизни. Мама – хранительница домашнего очага", - пишет дочь Галия Сиргалина.

Участница №28:

Гульдар Габитова.

"Мама работает больше 20 лет в Баймакской ЦГБ. Воспитали с мужем 2 дочерей и является бабушкой 2 внуков. Очень трудолюбивая и умелая! Выращивает дома очень много цветов, очень вкусно готовит. Не смотря на то, что муж работает вахтой, каждую весну сажает огромный огород. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой!"

Участница №29:

Гульназ Рахматуллина.

"Работает мастером производственного обучения в Зауральском агропромышленном колледже. Воспитывает троих дочерей. Моя мама заботливая. После работы она находит в себе силы поговорить и помочь нам с сёстрами, всегда поддержит и когда надо поможет во всём. Она очень вкусно готовит, любит печь пироги, торты. Играет в волейбол, теннис. Я люблю её за всё что она делает для нашей семьи", - пишет дочь Айлина Рахматуллина.

Участница №30:

Мунира Сафаргалина.

"Наша мама и бабушка Сафаргалина Мунира - любящая жена,и мама четверых детей: троих сыновей и дочери, а ещё любимая бабушка для своих внуков.Ей 60 лет. В свое время она работала дояркой 35 лет, сейчас она на пенсии.Летом любит выращивать цветы, занимается огородом,ведет хозяйство. Она женщина с открытой душой, готова протянуть руку помощи в любое время".

Участница №31:

Минниза Назарова.

Она много лет проработала в медпункте при Машиностроительном заводе города Баймак. В данный момент на заслуженном отдыхе. Папа очень рано ушёл из жизни, оставив маму с 5 -ю детьми, но мама не опустила руки воспитала и поставила 5-х детей на ноги, дала всем образование, принимала участие и в воспитании 9 внуков, а сейчас 2-х правнуков и 1-ой правнучки. Всегда радует нас вкусной выпечкой, любит сад и цветы.

Участница №32:

Эльвира Сайгафарова.

Она - мама четверых детей: двух дочек и двух сыновей.
"Мама работает в магазине, у неё поразительный смех и красивая улыбка. Наша мама очень вкусно готовит. Она очень добрая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой, когда иногда нам бывает грустно и горько", - пишет её дочь Гульгизар.

Участница №33:

Фирдаус Янбекова.

Она родилась в Баймакском районе, в деревне Ишберда в трудолюбивой семье.
"Ей было не легко: её мама была слепа, но не отчаялась, была сильной, проработала в г. Баймак в детском саду "Кубаляк", затем санэпидемстанции, воспитала 3-х детей, сейчас на заслуженном отдыхе и помогает воспитывать внучку! Мы её очень любим, будь всегда красивой, милой, Мама - это святое", - пишет дочь Гузель Алсынбаева.

Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Участницы конкурса "Супермама"
Автор:Дмитрий Фадеев
Читайте нас: