Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Конкурсы
10 Сентября 2019, 18:20

РАСКАЖИ ОБ ОБЪЕКТЕ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ И ПОЛУЧИ В ПОДАРОК ПЛАНШЕТ!

Научно-производственный центр по охране и использованию недвижимых объектов культурного наследия РБ в рамках работы по популяризации историко-культурного наследия народов Республики Башкортостан объявляет интернет-конкурс «Наше наследие» («Беҙҙең мираҫ»).

К участию на конкурсе приглашаются дети, учащиеся, студенты и молодежь от 6 до 25 лет.
Цель конкурса: изучение и популяризация объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся на территории Республики Башкортостан, духовно-нравственное воспитание молодежи, приобщение их к накопленным традициям и наследию предков, воспитание гражданской и социальной ответственности за сохранившееся недвижимое культурное наследие.
Какую историю хранят старинные дома? Возможно, в вашем краю случались удивительные археологические находки. Храмы и мечети, курганы, городища, усыпальницы – по республике наберется немало объектов культурного наследия, фотографии и рассказы о которых будут интересны и широкой общественности.
Рассказ с фотографией необходимо самостоятельно разместить в специально открытой для этого странице «В контакте»: https://vk.com/dninaslediya
Заявку отправлять на почту: [email protected]
Последний день приема конкурсных работ с заявками – 20 декабря 2019 года.
Материалы оценивает жюри и определяет победителя и двух призеров Конкурса.
Победитель получит в подарок планшет.
Также будет определена информация с самым большим просмотром и большим количеством лайков, которая удосужится приза зрительских симпатий – мобильного телефона.
Все участники конкурса (при желании) получат Сертификат об участии.
Награждение
состоится в конце декабря 2019 года. Об этом будет сообщено
дополнительно на сайте учреждения и на официальных страницах НПЦ в
социальных сетях.
Читайте нас: