Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Конкурсы
15 Мая 2019, 12:40

Чей трактор лучше?

Узнали на одноимённом конкурсе

На территории Баймакского района с апреля и до настоящего времени продолжается проведение ежегодного технического осмотра самоходных машин, тракторов и прицепов к ним. На сегодняшний день в инспекции гостехнадзора по Баймакскому району зарегистрированы за владельцами частных лиц - 1725 единиц из них 279 единиц - прицепы.
По утвержденному графику техосмотр проведён в 10 сельских советах района. Очень организованно и активно участвовали владельцы тракторов в Баишевском, Ишмухаметовском, Мерясовском, Исянбетовском и Ишмурзинском сельских поселениях.
7 мая администрация Мерясовского сельского поселения организовала конкурс на лучшую подготовленность трактора к техническому осмотру под названием «Лучший трактор по итогам технического осмотра в сельском поселении». На площади перед СДК с. Мерясово с утра играла музыка и владельцы в ряд выстроили свои трактора. Артисты художественной самодеятельности села представили перед участниками и жителями села концертные номера.
После проведения технического осмотра, где проверялись регистрационные документы, удостоверения тракториста-машиниста соответствующей категории, полис ОСАГО и, конечно же, техническое состояние трактора по итогам конкурса определили победителей и были вручены благодарственные письма, ценные подарки от инспекции Гостехнадзора и администрации сельского совета.
Б. Байрамгулов, начальник Инспекции Гостехнадзора по Баймакскому району и городу Баймак.
Читайте нас: