Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Гороскоп на неделю
19 Октября 2019, 13:33

Гороскоп на предстоящую неделю

Тельцов ожидает много работы, а Весов — увеличение доходов Гороскоп на предстоящую неделю для всех знаков зодиака

ОВЕН

Овнам всю неделю придется много суетиться. Внимания будут требовать рабочие дела и члены семьи. Старайтесь не растрачивать энергию зря, действуйте четко по плану, руководствуйтесь подсказками разума. В ближайшее время назреет внутренний конфликт, причиной которому послужит недовольство собственным положением. Не нравится недавняя покупка, уровень дохода или профессиональные достижения? Начните с малого – перестаньте сравнивать себя с другими. Держите себя в руках, контролируйте близких, помогите им избавиться от вредных привычек.
ТЕЛЕЦ

Тельцы на неделе не устанут, невзирая на то, что дел у них будет много. Представители этого знака даже не подозревают, как высок их энергетический потенциал. Благодаря ему Тельцы смогут закончить все начатые трудоемкие проекты. Положительные эмоции принесет неожиданная встреча или звонок. Ждите хороших новостей, которые касаются личной жизни или дохода. Мечтаете прославиться? Не полагайтесь на идеи других людей, работайте над собственным уникальным стилем, развивайтесь.
БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели Близнецам желательно еще раз пересмотреть начатые раньше проекты связанные как с делами, так и с домашними заботами, и сразу перейти либо к действиям, дающим вашим планам новый импульс, либо полностью отстраниться в случае обнаружения сомнительных моментов. Звезды описывают эту неделю, как период без особых потрясений, однако, как и всегда, удача находится в ваших руках, и если вы чувствуете сомнения относительно своих намерений, то стоит трижды подумать, прежде чем переходить к непосредственным действиям, так как, однажды начатый процесс трудно повернуть вспять.
РАК

Самодостаточный период, не требующий серьезного вмешательства и не предвещающий каких-либо серьезных изменений ваших планов. Если Ракам и стоит о чем-то беспокоиться на этой неделе, так это о том, кто и каким образом может повлиять на результативность вашей деятельности. Во всех остальных отношениях, в наилучшем варианте, вам стоит наслаждаться происходящими процессами. Оказывайте знаки внимания близким людям, чаще улыбайтесь, пойте во время выполнения монотонной работы — в общем, живите жизнью полной счастья.
ЛЕВ

У типичных Львов на этой неделе улучшается обстановка в семье. В отношениях с членами семьи и близкими родственниками царит мир и полная гармония. Немаловажным положительным фактором для этого может стать общее улучшение финансового положения в семье и какие-то приятные покупки для дома. Возможно, вам удастся сделать крупные покупки в рассрочку, в вашей кухне или ванной может появиться новая бытовая техника, которая значительно облегчит домашний труд. Это прекрасное время для приведения в порядок своего режима дня. Возможно, в последнее время вы расслабились и понизили уровень самодисциплины. Эта неделя благоприятствует тому, чтобы легко и без насилия над собой, сделать свою жизнь более результативной.
ДЕВА

С началом новой недели Девам предстоит полностью погрузиться в дела, по возможности максимально, уделив внимание вопросам финансового характера. Позвольте друзьям и коллегам делать то, на что они нацелены. С одной стороны, в этот период Девы не смогут помешать чужим планам, или даже замедлить течение подобных процессов. С другой стороны, у вас и так будет множество забот и обязанностей, на которые следует потратить свое время.
ВЕСЫ

Весы на этой неделе смогут проявить свои лучшие деловые качества. Вы сможете не только добиться повышения доходов, но и выгодно потратить имеющиеся у вас деньги. Покупки, которые вы сделаете, будут очень практичными. Особенно хорошо покупать предметы личного пользования, модную одежду, ювелирные украшения. Сам по себе процесс шоппинга может стать для вас увлекательным и приятным занятием. В результате к концу недели ваше движимое имущество заметно увеличится. Также звезды советуют максимум внимания уделить своей семье. Это та тема, которой вы будете с удовольствием заниматься, отдавая сюда свои силы и время. Вам удастся отрегулировать отношения с членами семьи за счет спокойного и объективного обсуждения наиболее важных вопросов. Например, вам удастся договориться о распределении обязанностей между членами семьи: кто и когда ходит в магазин за продуктами, кто готовит обед, кто убирает квартиру и т.д
СКОРПИОН

Скорпионы на этой неделе будут с готовностью идти на контакты и проявят себя неординарными поступками. Знакомые и друзья могут попытаться вовлечь вас в решение каких-то своих проблем. Вместе с тем, вы и сами можете оказаться заинтересованы в помощи им, и тогда их дела и заботы могут стать и вашими делами. В свою очередь и вам тоже окружающие будут готовы оказывать всяческое содействие в ваших делах. Используйте имеющиеся у вас деловые и дружеские связи в полной мере. Наиболее плодотворно пройдет это время для творческих Скорпионов, которые стремятся реализовать себя в каком-то новом деле. Поэтому рекомендуется открывать для себя новые горизонты и не бояться браться за новые дела. Оптимистический настрой поможет вам добиться желаемого результата в любом деле. Однако на выходные дни лучше не планировать поездок, знакомств и встреч.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов на этой неделе значительно улучшится финансовое положение. Вам могут поступить деньги сразу из нескольких источников: от основной работы, от частной подработки и от родственников. В результате ваши возможности в плане покупок заметно вырастут. Стабилизация финансового положения позволит вам реализовать многие планы и решить материальные проблемы. Обстановка в семье складывается гармоничная, вам будет легко общаться с родителями и представителями старшего поколения в семье. Любые, даже самые принципиальные и спорные вопросы решаются спокойно и на основе любви и взаимного уважения.
КОЗЕРОГ

Новая неделя обещает значительное улучшение самочувствия Козерогов, улучшения коснутся не только здоровья, но и деловой активности обладателей этого зодиакального знака. Наибольших успехов Козерогам удастся добиться в плане поиска наиболее эффективных путей структуризации своих амбициозных стремлений. Некоторые из ваших концепций будут настолько хороши, что любой уважающий себя эксперт почтет за честь воспользоваться вашими выводами, сожалея о том, что не обдумал подобный поворот событий и не предложил его вам в качестве совета.

В конце недели звезды предостерегают Козерогов от принятия необоснованных решений. Любые ваши действия в это время должны приносить самоудовлетворение, будь то от проделанной подготовительной работы или же от общения с людьми, с которыми придется иметь дела.
ВОДОЛЕЙ

У Водолеев эта неделя может быть связана с повышением профессионального или социального статуса. Чаще всего это может быть связано с повышением в должности или с тем, что вам могут поручить важное ответственное задание, что само по себе подчеркнет вашу значимость для начальства. Также вы можете в чем-то отличиться, что сделает вас более популярными среди окружающих. Например, вы станете победителем в конкурсе или в спортивном соревновании и вас будут чествовать. Так или иначе, но перед вами могут открыться новые возможности для того, чтобы вы повысили свою значимость. Можете рассчитывать на поддержку со стороны влиятельного покровителя, который будет предпочитать оставаться в тени. Также это хорошее время для духовных практик и сознательного самоограничения.
РЫБЫ

Можно строить наиболее смелые и амбициозные планы. Возможно, вы сами удивитесь, что эти ваши планы начнут осуществляться. И чем больше практических усилий вы приложите, тем значительнее будет результат. Главное и наиболее успешное ваше направление – будущее. Думайте о своем будущем и работайте над тем, чтобы приблизить его. Вкладывайтесь в те направления, которые не сулят сиюминутной отдачи, но которые могут принести вам успех в будущем. Наиболее стратегически верным вложением в свое будущее является учеба, наработка потенциала знаний и навыков, которые позволят вам с более высоких позиций решать задачи в будущем.
Читайте нас: