Глава Башкирии Радий Хабиров встретил свой юбилей зарядкой в парке "Патриот"
Все новости
Есть работа!
24 Декабря 2018, 21:00

Служить в полиции престижно

Ищете работу? Попробуйте службу в полиции! Хорошая зарплата и гарантированный соц пакет ждут Вас. Подробнее читайте на нашем сайте.

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Баймакскому району приглашает на службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, отслуживших в Вооруженных Силах РФ (для граждан РФ, ранее проходивших службу в ОВД — до 50 лет), со средним специальным, высшим, высшим юридическим, средним юридическим образованием на замещение вакантных должностей среднего и старшего начальствующего состава (офицеры); со средним и средним специальным образованием на замещение вакантных должностей рядового и младшего начальствующего состава (сержантский состав), способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
В настоящее время в Отделе МВД России по Баймакскому району имеются вакантные должности инспектора дорожно-патрульной службы группы ДПС ОГИБДД (требование: состояние здоровья, служба в ВС РФ, наличие образования не ниже среднего специального (технического или юридического), высшего образования, в том числе высшего юридического); участкового уполномоченного полиции (требование: состояние здоровья, служба в ВС РФ, наличие образования: не ниже среднего специального, высшего или среднего юридического образования); полицейского патрульно-постовой службы (требование: состояние здоровья, служба в ВС РФ, наличие образования не ниже среднего, среднего специального или высшего образования). А также с целью создания кадрового резерва кандидатов на службу в органы внутренних дел на различные должности младшего и среднего начальствующего состава требуются лица в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).
Рядовой полиции в муниципальном образовании на сегодняшний день получает денежное довольствие в размере 20-25 тысяч рублей, а офицер с выслугой 10 лет — 40-45 тысяч рублей. Cотрудники полиции в период службы гарантированно обеспечиваются социальным пакетом. В него входят страхование жизни и здоровья, бесплатное медицинское обслуживание, обеспечение форменным обмундированием, назначение пенсии через 20 лет службы и другие льготы и гарантии. Кроме того, сотрудники имеют возможность бесплатного поступления и обучения в высших учебных заведениях системы МВД России. При найме жилья в условиях г. Баймак затраты также компенсируются за счёт МВД РФ по РБ независимо от срока службы в органах внутренних дел.
По всем вопросам просим обращаться по телефону: 8 (34751) 3-15-26 или в группу по работе с личным составом (кабинет № 103) ОМВД России по Баймакскому району по адресу: РБ, г. Баймак, ул. Юбилейная, д. 13.

А. Баимов, помощник начальника Отдела (по РЛС) — руководитель ГРЛС Отдела МВД России по Баймакскому району, подполковник внутренней службы.

Читайте нас: