Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Экономика
13 Ноября 2018, 10:56

«Выбери здоровье» с Россельхозбанком

ООО «РСХБ-страхование жизни» предлагает жителям республики программы страхования на случай первичного диагностирования онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Как это работает и сколько стоит - читайте на нашем сайте.

ООО «РСХБ-страхование жизни» предлагает жителям республики программы страхования на случай первичного диагностирования онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.


Болезнь – всегда испытание. При тяжелом диагнозе многих тяготит и финансовая сторона вопроса: могут потребоваться дополнительные обследования, транспортировка, лечение в медицинских учреждениях других регионов. Не всегда есть на это средства.

Линейка страховых продуктов от «РСХБ-страхование жизни» - «Выбери здоровье» - поможет в сложной жизненной ситуации. В страховое покрытие программ входит организация лечения впервые диагностированных онкологических заболеваний и заболеваний сердечно-сосудистой системы, проживание в месте проведения лечения, если помощь предоставляется вне стационара, оплата проезда к месту лечения.

Кроме того, Страховая компания обеспечивает контроль за полнотой и качеством проводимого лечения, и сотрудничает только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя клиниками. Лечение производится на территории России.



Подробные условия страховых программ «Выбери здоровье» можно узнать по телефонам: (347) 272-85-76, 8-800 700 45 60, а также на сайте ООО «РСХБ-страхование жизни».


Договор страхования можно оформить в офисе Башкирского филиала Россельхозбанка по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 70, а также в 46 точках продаж по всей республике.



АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349. На правах рекламы.
Читайте нас: