Глава Башкирии Радий Хабиров встретил свой юбилей зарядкой в парке "Патриот"
Все новости
Экономика
12 Ноября 2018, 10:47

Вопрос по кредитам

Где взять кредит? Где ниже процент? Есть ли возможность снизить проценты? Читайте в нашем материале.

Добрый день! Работаю в бюджетном учреждении. Хочу взять кредит в ближайшее время. Когда лучше прийти? Есть ли какие-то сезонные специальные предложения с уменьшенной процентной ставкой?

Гузель


Отвечает начальник отдела розничных продаж Башкирского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ольга Белякова.

— Добрый день, Гузель! Вы обратились с вопросом вовремя. В настоящее время в Россельхозбанке стартовала акция «Процентный листопад». А это значит, что до конца текущего года для всех клиентов действует сниженная ставка на потребительский кредит без обеспечения!

Хочу отметить, что в Банке действует особое предложение для работников бюджетных организаций, участников зарплатных проектов Банка, а также для лиц, имеющих в собственности недвижимость или автомобиль. Так, для Вас, Гузель, как работника бюджетной организации, будет действовать ставка от 10,7% годовых. Процентная ставка варьируется в зависимости от суммы кредитования.

Более подробную информацию и расчет Вы можете получить в любом отделении Банка, на сайте www.rshb.ru или по телефону: 8 800 100 0 100.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.


АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349. На правах рекламы

Читайте нас: