Глава Башкирии Радий Хабиров встретил свой юбилей зарядкой в парке "Патриот"
Все новости
Общие статьи
23 Декабря 2019, 13:58

Побывали на Ёлке в Уфе

Двенадцать школьников района побывали на Новогодней Ёлке Главы Республики Башкортостан. Это победители школьных олимпиад, всероссийских и региональных фестивалей, конкурсов, спортивных состязаний.

В Уфе состоялось одно из главных республиканских событий уходящего года — Новогодняя Ёлка Главы Республики Башкортостан. На праздничное новогоднее представление прибыли 780 школьников со всей республики, в том числе около 100 детей с ограниченными возможностями здоровья. С нашего района приняли участие 12 обучающихся общеобразовательных учреждений района из числа победителей школьных олимпиад, всероссийских и региональных фестивалей, конкурсов, спортивных состязаний.
С приветственным словом выступила исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ленара Иванова. От имени Главы РБ Радия Хабирова и от себя лично она поздравила ребят и их родителей с наступающими праздниками.
Праздничное мероприятие состояло из двух частей. Сначала началась игровая программа вокруг самой елки, а затем в главном зале юные зрители увидели сказочное представление «Голос Нового года». Также маленьких гостей ждала традиционная программа в фойе концертного зала, где они водили хороводы, пели, участвовали в веселых конкурсах и викторинах.
В завершение праздника каждый школьник получил новогодний подарок. По словам ребят, представление им очень понравилось, они получили массу впечатлений и положительных эмоций.
Читайте нас: